Станичные таланты

22 августа в 18.00 часов

на территории парка «Горба­чи» пройдет второй фести­валь художественной самоде­ятельности ТОСов г. Серафи­мовича «Станичные таланты»

Каждый ТОС продемонстри­рует свою оригинальность, пред­ставив на суд зрителей по три номера художественной само­деятельности, а также проявит фантазию в конкурсах на со­ставление букетов «Лучший бу­кет» и композиций из цветов, овощей и фруктов «Дары лета».

Мастера - умельцы ТОСов города тоже не останутся в этот день в стороне. Каждый желающий сможет не только полюбоваться работами мест­ных мастеров, но и приобре­сти понравившееся изделие на память.

Всех, кто любит, чтит и ува­жает казачьи традиции, ждет яркое, интересное зрелище – Показательное выступление ребят из Усть-Медведицкого казачьего конного клуба, кото­рое никого не оставит равно­душным.

А маленькие жители горо­да в это время смогут от души порезвиться на батутах, и с интересом провести вре­мя, участвуя в игровой про­грамме.

Оргкомитет.

В рамках мероприятий жи­тели города могут встретить­ся с депутатами Серафимо­вичского городского Совета, и в непринужденной обста­новке задать им любые ин­тересующие вопросы.