12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОССИИ

Дорогие жители города Серафимович!

От всей души поздравляю вас с Государственным праздником Российской Федерации – Днем России! Этот праздник напоминает о глубокой духовной связи, которая объединяет нас, столь многих и столь разных, обращает нас к многовековой замечательной истории российской государственности. Он является символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны.

Такое единство служит гарантией успеха наших усилий, направленных на дальнейшее процветание Родины. Завтрашний день России, нашей земли и города Серафимовича зависит от каждого жителя, его трудовых успехов и созидательной инициативы. Верится, что нас ждет эпоха сильной, свободной, богатой и доброй России!

Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, мира, счастья и благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Т.В. КИСЕЛЕВА, врио главы городского поселения г. Серафимовича.