10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции – трудное, опасное, но в то же время благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и его гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Спасибо за то, что вы достойно несете многотрудную службу, связанную с обеспечением важнейшего права любого человека – права на личную безопасность и спокойную жизнь.

В этот праздничный день желаю нынешним работникам и ветеранам ОВД крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!

Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своему Отечеству!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.