Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником. Все меняется в этом мире, а сельский труд по прежнему необходим всем и каждому.

Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и совестью России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты труда находят место на столах наших жителей.

Низкий поклон вам, труженики полей и ферм!

Желаю всем, кто сегодня живет и работает в селе, крепкого здоровья, счастья, благополучия и жизненного достатка! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Глава городского поселения г.Серафимович Т.Н. Ильина

Председатель Серафимовичского городского совета Г.В. Разуваева