17 ноября — День участкового в России

Уважаемые сотрудники и ветераны службы участковых уполномоченных!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Полиция начинается с участкового. Именно к вам в первую очередь обращаются за помощью и поддержкой. Каждый день вы помогаете людям найти выход из непростой жизненной ситуации. Поэтому ваша служба по праву считается одной из наиболее важных в системе органов внутренних дел, чью основу всегда составляли преданные своему делу люди, которые выполняли и выполняют свой долг, не щадя ни сил, ни здоровья, ни своей жизни.

Находясь в постоянном контакте с горожанами, вы обеспечиваете их безопасность и спокойствие. От оперативности ваших действий, профессионализма и ответственности зависит социальная стабильность в Серафимовиче.

В день профессионального праздника примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.