25 ноября — День матери в России

Дорогие жительницы города Серафимович – мамы и бабушки!

От всего сердца поздравляем вас с прекрасным праздником - Днем матери!

Для каждого из нас мама является самым близким и дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает все свои силы, любовь и нежность. Слово «мама» наполнено глубоким искренним смыслом: теплом домашнего очага, заботой о детях – своих или приемных, сохранением семейных ценностей, традиций и обычаев народа. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни города.

От души желаем вам крепкого здоровья, настоящего материнского счастья и благополучия, веры в будущее, исполнения самых заветных желаний! Пусть в ваших семьях всегда царят мир, тепло и уют, любовь и согласие, а ваши дети и внуки станут надежной опорой и приносят только радость!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.