С любовью к тем, кто жизнь нам подарил

25 ноября в Серафимовичском районном центре культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери. Встречал гостей, пришедших на праздник, народный духовой оркестр под руководством Р.И. Кутушева.

Со словами поздравления со сцены выступила Е.Н. Волкова - заместитель главы Серафимовичского муниципального района по социальным вопросам, и от лица главы Серафимовичского муниципального района С. В. Пономарева и главы городского поселения города Серафимович Т.Н. Ильиной поздравила всех присутствующих с прекрасным праздником. Елена Николаевна по поручению депутата Государственной Думы Н. А. Черняевой вручила благодарственное письмо за много летний добросовестный труд и активную гражданскую позицию Л.В. Кищаковой - председателю совета женщин Серафимовичского района.

Вручение благодарственного письма.

Видеопоздравлением порадовали своих дорогих мам воспитанники детского сада №4 «Колокольчик», в котором они рассказали, что для них значит мама. Режиссерами видеоролика выступили ребята с молодежного телевидения г.Серафимович, руководитель Сергей Кушнарев.

В честь всех мам и бабушек Ирина Никулина исполнила песню «Радуйся», а Влада Щеголева выступила с песней «Про маму». Дошколята детского сада «Колокольчик» исполнили танцевальный номер «Королева красоты», после которого подарили цветы сидящим в зале женщинам.

Выступление детского сада №4 «Колокольчик»

Участники детского образцового художественного ансамбля танца «Эдельвейс», под руководством Светланы Быковой, показали зажигательные танцевальные номера «Ангелы» и «Казачий танец». Всем известно, что без бабушки не испечь нам оладушек, и с таким номером вы ступила и поздравила наших дорогих бабушек Дарья Чулкова.

Юлиана Бокалдина.

Самые дорогие и близкие люди на свете это наши родители. Они всегда рядом и всегда придут на помощь, об этих отношениях рассказала Юлиана Бокалдина в музыкальном номере «Неразлучные друзья».

Быть мамою - это большое счастье, и детская хореографическая студия «Феерия», под руководством Елены Фирсовой, исполнили танец «Губки бантиком».

Очередной сольный подарок приготовил Виталий Колосов «Снится сон». Валерия Антипцева исполнила песню «Колыбельная тишина» и своим выступлением наполнила теплом сердца всех присутствующих.

Также выступили на сцене для наших дорогих мам Полина Колесникова, Анна Антонова, Олеся Савина, Елена Морозова.

А в заключении концерта от всей души поздравил дорогих женщин, мам, бабушек, сестер, Юрий Быков с ансамблем «Беседушка».

Все мамы, собравшиеся в этот день в зале, с теплотой принимали все звучащие в их адрес поздравления.

«Усть-Медведицкая газета»