С Новым годом и Рождеством Христовым!

Сердечно поздравляем вас с Новым годом и Светлым праздником Рождества Христова!

За ушедший год в жизни каждого из нас произошло много событий, которые дали нам уникальный опыт. Достижения помогли обрести уверенность в своих силах, неудачи – научили не опускать руки. Искренне верим, что любовь к своей стране, стремление к новым жизненным свершениям станут залогом успеха в 2019 году, а волшебные январские праздники принесут в подарок радость, удачу и исполнение самых заветных желаний!

Пусть Новый год вдохнет в вас новые силы, настроит на плодотворный труд, подарит тепло и заботу родных и близких.

Пусть в вашей повседневной деятельности будет больше побед, а на пути к цели не будет непреодолимых препятствий! Желаем здоровья, удачи, благополучия, счастья и добра вам и вашим близким!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.