23 февраля – День защитника Отечества

Уважаемые жители г.Серафимовича и Серафимовичского района!

23 февраля - праздник отважных и сильных духом людей, которые всегда готовы встать на защиту своей Отчизны, своего дома, своих близких. Именно благодаря таким людям была, есть и будет Россия – страна, которую мы любим и которой гордимся.

Этот день объединяет все поколения россиян – ветеранов Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, боевых действий, нынешних солдат и офицеров, несущих службу в разных уголках нашей страны и за ее пределами.

Нам выпала огромная честь жить на героической Сталинградской земле, где каждая пядь хранит память о великом подвиге защитников нашей Родины. И сегодня наша задача – общими усилиями сделать свой край сильным и процветающим.

Дорогие серафимовичцы! В этот праздничный день примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и мира!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.