ПАРК ПРЕОБРАЖАЕТСЯ

Не успел еще растаять снег на улицах г. Серафимовича, а в центральном парке, по распо­ряжению главы городского по­селения Т.Н. Ильиной, сотруд­ники МУПа «Усть-Медведицкое» уже проводят работы по благо­устройству к 70-летию Великой Победы.

Уборка началась с первых дней марта, и уже сейчас парк имеет ухо­женный вид, чего, по словам местных жите­лей, не было давно.

МУП «Усть-Медведицкое» в данное время занимается вы­пилкой сухостоя, обрезкой кустарников, уборкой мусо­ра. Сейчас уже вывезено 11 телег веток и мусора.

Каждый день во время убор­ки парка к работникам выхо­дят жители близлежащих улиц со словами поддержки, благо­дарностями и просьбой поса­дить цветы, установить освещение в ночное время суток в парке, общественный туалет и организовать охрану обще­ственного порядка (особенно в летнее время) на территории парка.

И.о. директора МУП «Усть-Медведицкое» А.Э. Попов обе­щает не бросать парк и посто­янно содержать его в достой­ном виде в любое время года.