Праздник детства

1 июня городской кино-досуговый центр «Дон» и Серафимович­ская больница приглашают жителей города на праздничные ме­роприятия, посвященные Международному Дню защиты детей.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ:

15.00 – 19.00 – акция «Будь здоров, малыш».

1 июня 2016 года во всех рай­онах Волгограда и Волгоградской области, в том числе и Серафи­мовичском, будет проводиться масштабная акция под девизом «Сердце малыша», посвященная Международному дню защиты де­тей. В ее рамках будет органи­зована работа тематических па­латок, где всем желающим ма­леньким жителям города будет осуществляться ЭКГ-обследо-вание, измерение давления, ро­ста, индекса массы тела, родите­лям будут оказаны консультации врача-педиатра по формированию ЗОЖ, иммунопрофилактике и консультирование по грудному вскармливанию.

16.00 – 18.00 – Праздничный концерт «Да здравствует дет­ство!» с участием детских кол­лективов и солистов города Се­рафимович и Серафимовичско­го района.

Ждем вас 1 июня в КДЦ «Дон»!

Оргкомитет.