ПРИГЛАШАЕМ НА СЛУЖБУ В ПОЛИЦИЮ!

Отдел МВД России по Серафимовичскому району Волгоградской области приглашает на службу в полицию граждан Российской Федерации, прошедших службу в Вооруженных силах РФ, возраст - не моложе 18 и не старше 40 лет, образование - не ниже полного среднего (11 классов), не имеющих судимости, способных по своим деловым, личным, нравственным качествам и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности, возложенные на сотрудников полиции.

Гарантируется:

- стабильная и своевременная заработная плата;
- обеспечение вещевым имуществом, форменным обмундированием, служебным автотранспортом;
- обязательное государственное страхование жизни и здоровья;
- возможность бесплатного обучения в высших учебных заведениях МВД России;
- денежная компенсация за поднаем (наем) жилых помещений;
- бесплатное медицинское обслуживание, в том числе и членов семьи, в ведомственных медицинских учреждениях;
- сохранение заработной платы во время нахождения на лечении;
- ежегодный оплачиваемый отпуск от 40 до 60 дней;
- возможность отдыха в санаториях системы МВД России;
- льготные условия для приема детей в детские дошкольные учреждения;
- лица, имеющие выслугу в органах внутренних дел 20 лет и более, имеют право на получение пенсии.

При условии соблюдения служебной дисциплины, с учетом способностей и квалификации ждет продвижение по службе.

По вопросу приема на службу в органы внутренних дел обращаться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Серафимовичскому району (телефон: 4-45-65). При себе необходимо иметь: паспорт гражданина РФ, военный билет, документы об образовании.