С днем рождения, любимый город!

В преддверии Дня города, в ав­густе этого года серафимовичцев и гостей ожидает ряд интереснейших и ув­лекательных мероприятий, посвященных предстоящему празднику.

20 августа – «Молодежный прорыв»

Место проведения: Тренировочная пло­щадка конного клуба на въезде в город.

19.00 – Показательные выступления Усть-Медведицкого казачьего конного клуба.

Место проведения: Площадь перед автовокзалом.

20.00 – «Автозвук Серафимович-2016». Демонстрация авто г.Серафимовича с мощ­ными аудиосистемами и самым забойным автозвуком. К участию в демонстрации при­глашаются все желающие. Для этого вам достаточно 20 августа в 19.30 прибыть на площадь перед вокзалом, или заранее по­звонить по телефонам: 4-35-05 или 4-32-40.

20.30 – «Рок в городе» – молодежный рок-концерт.

Выступление рок-дуэта Defectum Genetics (г. Волгоград), рок-группы «Ордус», группы Living plants (г.Серафимович) и других.

21.30 – 23.00 - Молодежная дискотека.

22.00 – «Зажги свою мечту». Запуск в небо светящихся шаров.

Также ожидается приезд гостей из г. Калач-на-Дону – байк-клуба «Донские всадники».

21 августа – ретро-вечер «Вечная любовь»

Место проведения – городской парк.

Начало в 18.00. На вечере прозвучат любимые хиты прошлых лет в исполнении творческих коллективов и солистов города. Для юных гостей будет организована дет ­ская игровая площадка. В заключение вече­ра – ретро-дискотека.

С 23 на 24 августа – «В городе НОЧЬ!!!»

Все желающие могут провести самую не­забываемую ночь в этом году. У вас есть возможность посетить «Ночной кинозал» (КДЦ «Дон»), «Ночь аттракционов» (площадь «Гор­бачи»), поучаствовать в поисковой игре «До­зор» по достопримечательностям города (глав­ный приз – 5000 руб. Вся информация по игре в группе «ВКонтакте» vk.com/dozorserafim) и встретить в романтической обстановке рас­свет на въезде в город возле кафе «У Дона» с песнями под гитару и чаепитием. Влюблен­ные смогут под романтическую музыку при­знаться в любви или сделать предложение, а также запустить в небо сердечки желаний.

26 августа – «Мы будем помнить…»

Место проведения: Серафимовичский районный литературно-краеведческий музей.

19.00 – традиционная Казачья вечорка, посвященная освобождению г.Серафимови­ча от немецко-фашистских захватчиков.

Оргкомитет.