Уважаемые граждане!

Администрация городского поселения город Серафимович Волгоградской области информирует о приеме документов на конкурс «Доброволец Волгоградской области - 2016», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2016». Организатором конкурса выступает Комитет молодежной политики Волгоградской области. Участниками конкурса могут быть граждане России от 9 лет, юридические лица, общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества, а так же волонтерские объединения граждан без образования юридического лица. Для участия необходимо подать заявку на сайте автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (ais.fadm.gov.ru) до 10 сентября 2016 года. Дополнительная информация по телефону 8(8442) 60-16-48.

Глава городского поселения г. Серафимович

Т.Н. Ильина