Долгожданное покрытие

Т.Н. Ильина и А.Э. Попов осматривают участок.

В г. Серафимовиче с нача ­лом осени были проведены ра­боты по созданию щебеночного покрытия на улице Озерная (поселок Суслиный). Денежные средства на общую сумму 100 тысяч рублей для этого были выделены ТОСом «Моло­дежный» (председатель Т.И. Наумова). Инициа­тором проведения работ выступила администра­ция г. Серафимовича, а исполнителем – МУП «Усть-Медведицкое» (директор А.Э. Попов). Бла­годаря слаженности действий, в данной части го­рода появилось надежное твердое покрытие про­тяженностью 70 метров и 3,5 метра шириной.

- Осенняя распутица теперь не­страшна, - отмечает местный жи­тель А.Н. Маврин. – Здесь глиня­ная почва, и раньше, после до­ждя, проехать по данному участ­ку было просто нереально. Мы давно ждали, когда будет произ­ведено ощебенение, наконец, это случилось. Спасибо администра­ции города, ТОС «Молодежный» и МУП «Усть-Медведицкое»!