Уважаемые ветераны войны, труженики тыла, дорогие земляки – жители города Серафимович!

Уважаемые ветераны войны, труженики тыла,  дорогие земляки – жители города Серафимович!

Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность, а потому неслучайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженно­сти, достоинства и чести. В этот день мы чествуем военнослужа­щих, всех, кто посвятил жизнь защите и служению Отчизне.

Так сложилась история Российского государства, что нашему народу пришлось участвовать в многочисленных войнах. На по­лях сражений и в тылу миллионы наших соотечественников са­моотверженно защищали Родину и доказали миру, что народ, от­стаивающий право свободно жить на своей земле, непобедим. Воины – жители Серафимовичского района – внесли свой вклад в разгром тех, кто посягал на родную землю.

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим близким и родным, уверенности в завтрашнем дне и светлых на­дежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии. Пусть в ваших домах царят доверие и мир, а в работе и всех делах будет стабильность. Пусть трудности, встречающиеся на вашем пути, будут всегда легко преодолимы.

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.