Дорогие женщины!

Международный женский день

Примите искренние поздравления с первым весенним праздником! Международный женский день – это не просто дань традициям, а прекрасный повод выразить чувства признательности и уважения всем вам – заботливым матерям и верным супругам, деловым партнерам и надежным друзьям!

Вы создаете уют в домах, дарите близким любовь и заботу, вдохновляете на новые победы и достижения.

Вы успеваете справляться с рабочими обязанностями и домашними хлопотами, быть любящими женами и матерями, восхищать красотой и элегантностью. Своим активным участием в общественной жизни, достижениями в работе, учебе, спорте, вы вносите неоценимый вклад в развитие нашего города.

Милые наши женщины! Пусть этот прекрасный день, наполненный весенней свежестью и ароматом цветов, принесет вам все, о чем мечталось! Пусть вас всегда сопровождают восхищенные взгляды, а рядом будет крепкое мужское плечо. Любви! Здоровья! Благополучия!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.