12 июня приглашаем всех желающих принять уча­стие в праздничном ме­роприятии, посвященном Дню России

В 10:00 вас будут ждать твор­ческие коллективы художествен­ной самодеятельности Серафи­мовичского района на площади «Горбачи», где вы можете вме­сте с ними исполнить любимые песни. После этого, в 10:30, начнется праздничное шествие колонн творческих коллективов района вместе с жителями города по улице Октябрьская до Центральной площади г. Серафимовича.

С 11:00 до 14:00 состоится заключительный концерт район­ного фестиваля самодеятельно­го народного творчества «Дон­ская весна 2017», где примут участие все коллективы художе­ственной самодеятельности Се­рафимовичского района.

На площади будет организо­вана выставка-продажа работ из­делий мастеров-умельцев г. Се­рафимовича и Серафимовичско­го района.

На протяжении всего празд­ника будут работать торговые точки, продаваться шашлыки. Для детей будет организован игровой городок (батуты, аттракционы, машинки, аквагрим и многое другое).

С 20:00 до 23:00 молодежь города приглашаем в танцеваль­ный зал «Тандем» на празднич­ную дискотеку.

Оргкомитет.