ИЗБРАНЫ РУКОВОДИТЕЛИ

ТОСами г. Серафимовича про­ведены отчетно-выборные кон­ференции. Участие в них при­няла глава города Т.Н. Ильина.

На повестке дня ТОС «Моло­дежный» в числе основных стоял вопрос переизбрания председате­ля и членов совета ТОС в связи с окончанием срока полномочий предыдущих. Голосованием новым председателем избрана Елена Николаевна Донецкова.

Также в режиме вопрос-ответ был рассмотрен ряд текущих про­блем и намечены пути их реше­ния. Одним из таковых стал во­прос о детской площадке, кото­рая регулярно становится жерт­вой вандалов. После обсуждения было принято решение о пере­носе ее на другое место.

Отчетно-выборная конферен­ция была проведена и ТОС «Гор­бачи». Участие в ней, наряду с главой города Т.Н. Ильиной, при­няли депутаты городского Сове­та А.Э. Попов и С.А. Володин. В ходе конференции были избра­ны члены совета и председатель ТОСа. Обязанности председате­ля возложены на Нину Петров­ну Пучкову.

Следующая отчетно-выборная конференция будет проводиться ТОС «Базнинский».