Дорогие жители город Серафимович!

День России

Примите теплые и сердечные поздравления с главным государственным праздником — Днем России!

День России — общий праздник для всех, кто живет в нашем донском крае. Он олицетворяет неразрывную связь многовековых традиций российской государственности, патриотизма и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

День России объединяет все народы нашей великой страны. Сегодня в нашем городе проживают и работают люди разных национальностей, гармонично взаимодействуют многочисленные национально-культурные объединения. Все горожане понимают, что, только живя в мире и согласии, проявляя энергию, талант, инициативу, любя свой город, мы будем достигать высоких результатов в стабильном развитии Серафимовича, которыми будут гордиться наши потомки.

От всей души поздравляю всех с Днем России! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, гражданского мира и согласия, дальнейших успехов в вашей деятельности на благо родного города и нашей любимой Родины!

С уважением,

Глава городского поселения г. Серафимович