26 НОЯБРЯ 2017 ГОДА – ДЕНЬ МАТЕРИ В РОССИИ

Дорогие женщины! Милые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери!

Этот день – дань глубокого уважения и любви к вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть.

Мама – воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Они радуются первым нашим победам и помогают пережить горькие неудачи. Сколько бы лет нам ни было, мамы всегда остаются для нас самыми любимыми людьми, а мы для них – детьми, которым нужны их поддержка и нежность.

Низкий земной поклон вам, милые наши мамы! Искренне желаем вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия – вашим сердцам. Пусть дети вас всегда только радуют!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.