День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли! От имени администрации и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

В этот день мы отдаем дань уважения людям, которые обеспечивают экономику города различными видами электроэнергии. Благодаря энергетикам функционируют самые разные социальные объекты, а население имеет возможность жить в тепле и пользоваться светом.

Нынешнее поколение энергетиков достойно продолжает лучшие традиции своих предшественников. В отрасли трудятся профессионалы высокой квалификации, способные грамотно и в срок решать поставленные задачи.

Надеюсь, что энергетики и дальше будут ставить перед собой серьезные цели, добиваясь их четкой реализации.

Желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, праздничного настроения и успешной работы на благо людей!

Глава городского поселения г. Серафимович

Т.Н. Ильина