Традиционный турнир по мини-футболу

16 июня стартовал традиционный городской турнир по мини-футболу.

Соревнования посвящены 70-летию Победы в ВОВ и 35-летию проведению Олимпийских Игр в г. Москве.

Торжественно открыли турнир глава г. Серафимович Т.Н. Ильина и ведущий специалист по физической культуре и спорту района А.В.Осетров.   В турнире принимали участие команды подавшие заявку. В итоге собралось 5 коллективов ,а именно 2 городские команды, команда «Газовик», команда детского дома и команда гостей из г. Волгоград. Турнир получился очень захватывающим и эмоциональным, никто не хотел уступать. В итоге места распределились следующим образом: первое место заняла команда «Метеор», второе ребята Детского дома, третье команда «Газовик». 25 июня состоялось торжественное закрытие турнира, на котором присутствовала глава города Т. Н. Ильина. С теплыми словами Глава приветствовала спортсменов, команду победительницу наградила кубком, почетные грамоты получили команды занявшие второе и третье место.

{gallery}gallery/foodball{/gallery}