Уважаемые жители г. Серафимовича!

От всего сердца примите искренние поздравления с наступающими Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда с радостью и надеждой встречаем эти замечательные праздники, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, ждем волшебства и исполнения желаний.

Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как похорошел и изменился к лучшему наш город. Главная заслуга в этом – самих жителей. Спасибо каждому из вас за любовь к Серафимовичу, стремление сделать его красивее и комфортнее, за участие в благоустройстве советом и делом.

В уходящем году было немало по-настоящему ярких событий, значимых достижений и позитивных изменений во всех сферах жизни Серафимовича. Мы с вами создали хороший задел на будущий год, который, уверены, станет для нашего города особенным.

От всей души поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть они наполнят ваши сердца теплом и добротой, подарят моменты радости и создадут позитивный настрой на много дней вперед.

От всей души желаем каждому дому счастья, благополучия, мира и согласия в 2018 году!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.