На их плечах всё, что нас окружает

16 марта в районном Центре культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Древняя пословица гласит: «Ищущих много, а нашедших мало». И в этот день на празд­нике как раз собрались профес­сионалы, нашедшие дело всей своей жизни. Это те люди, кото­рые отдают любимой работе все силы, знания и мастерство.

Слова поздравлений от ад­министрации Серафимовичско­го муниципального района и лично главы С.В. Пономарева со сцены произнесла директор МКУ «Гарант» Л.В. Пирязева. Людмила Викторовна поблаго­дарила работников бытового об­служивания населения и ЖКХ за их самоотверженный труд на благо земляков, пожелав бла­гополучия и процветания. Так­же всех присутствующих с про­фессиональным праздником по­здравила заместитель главы г. Серафимовича К.С. Кумова.

Эти поздравления оказались далеко не единственными, что прозвучали со сцены районного Центра культуры в тот день. По­мимо теплых слов работники бы­тового обслуживания населения и ЖКХ – лучшие из них – при­нимали в э тот день Почетные грамоты и благодарственные письма от районной и городской власти. Также для них был под­готовлен яркий праздничный кон­церт.

Эти люди заслужили наше ува­жение и благодарность, ведь изо дня в день, в любое время су­ток и в какую угодно погоду они несут на своих плечах по сути все, что нас окружает, что де ­лает нашу жизнь комфортнее, теплее и светлее.

«Усть-Медведицкая газета»