25 марта — День работника культуры России

Дорогие труженики культуры города Серафимович!

Примите слова благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города.

Благодаря вашим стараниями красные дни календаря и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для многих людей, а городские праздники становятся яркими и интересными. Вы учите детей любить и ценить прекрасное через танец, звук, цвет и форму.

От имени слушателей, зрителей, читателей, посетителей поздравляем вас с профессиональным праздником и говорим слова благодарности. Желаем вам здоровья и долголетия, успеха во всех начинаниях, всеобщего признания, творческого вдохновения, любви, взаимопонимания. С праздником!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.