УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, ДЕДУШКИ И БАБУШКИ, ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ МАЛОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ БЕЗ ПРИСМОТРА!

Администрация городского поселения г. Серафимович Волгоградской области убедительно просит родителей, имеющих несовершеннолетних детей провести активную информационно-разъяснительную работу со своими детьми по профилактике травмирования и гибели детей.

Обратите особое внимание на то, что москитная сетка не предупредит ребенка от выпадения из окна или может убить ребенка. Не пренебрегайте средствами детской защиты на окнах: металлопластиковые окна в доме, где есть ребенок, просто обязаны быть оборудованы специальными устройствами, блокирующими открывание окна.

В последнее время остро стала проблема при отдыхе детей на водоемах без контроля взрослых, а также в местах, не предназначенных для купания.

Примите дополнительные меры по обеспечению безопасности детей, в том числе на природных, спортивных и иных объектах инфраструктуры.

Глава городского поселения

г. Серафимович