Уважаемые жители г. Серафимовича!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уходит в прошлое год 2015-й, но с нами остаются опыт, достижения и побе­ды, которые он принес. Главное — мы убедились, как многое зависит от наше­го неравнодушия к судьбе своей страны, своего города, стремления изменить жизнь к лучшему, от воли, таланта и вдохновения, которые мы вкладываем в наши дела.

Мы встречаем Новый год большой семьей всего нашего исторического казачье­го города. Гордимся тем, что он прославил себя в годы Великой Отечественной войны и в мирное время. Мы чувствуем себя гражданами сильного независимого государства и знаем, что вместе, несмотря ни на какие сложности, сможем от­крыть новые перспективы, поставить и успешно решить масштабные задачи на бла­го всей России и каждого из нас.

Искренне желаем вам успехов в Новом 2016 году! Пусть он станет временем добрых перемен, пусть в вашем доме царят любовь и благополучие, душевное теп­ло и взаимопонимание. Счастья вам, крепкого здоровья и отличного настроения!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.