С праздником Весны и Труда!

Дорогие земляки, жители г. Серафимовича!

Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! Эти два слова неслучайно объедине­ны как лозунг одного праздника. Ведь пробуждению и расцвету природы всегда сопутствует начало сезона активного труда — как в сельской глубинке, так и в нашем городе с богатой трудовой и ратной историей.

Серафимович в нынешнем году встретил весну, руководствуясь принципами, ос­нованными именно на этих двух составляющих. Сотни жителей приняли участие в месячнике по благоустройству города. Ликвидированы несанкционированные свал­ки, вывезены тонны мусора, посажены и побелены деревья и кустарники.

Однако, решая повседневные проблемы города, мы не забываем и о перспек­тивных задачах. Поэтому городские власти уже приступают к реализации масштаб­ной программы по озеленению и благоустройству Серафимовича. В этом году мы планируем капитально отремонтировать центральную площадь, провести ремонт до­рог, очистить улицы от мусора.

Конечно, от грамотных действий власти зависит многое, но лишь с вашей по­мощью, дорогие земляки, эффективность этой работы приумножается многократ­но! Мы искренне надеемся на ваше понимание и вашу поддержку! Только вместе мы сумеем заложить прочный фундамент для развития родного города!

В этот праздничный майский день желаю вам плодотворных рабочих будней и приятных выходных, достойных зарплат и семейного благополучия, здоровья и весен­него настроения вам и вашим близким! Будьте счастливы и в труде, и в отдыхе!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.