Обсуждение мероприятий и функций общественной территории «Набережная»

03 марта 2023 года в Серафимовичском техникуме механизации сельского хозяйства городского поселения город Серафимович проведено обсуждение мероприятий и функций общественной территории «Набережная», на которой будет реализовываться проект в рамках участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с жителями города Серафимович.

В данном мероприятии приняли участие: активные жители города, студенты Серафимовичского техникума механизации сельского хозяйства городского поселения город Серафимович, «Школа социальной активности» г. Серафимович, депутаты городской Думы г. Серафимович, администрация городского поселения город Серафимович, общественная комиссия по  организации общественного обсуждения проектов и подведения итогов. От участников поступило много вариантов предложений и пожеланий по мероприятиям и функциям общественной территории «Набережная», такие как: освещение, озеленение, ограждение,  светодиодный фонтан, установка МАФ, питьевые фонтанчики,  общественный туалет  вблизи благоустраиваемой территории и многое другое. Все предложения будут зафиксированы и рассмотрены общественной комиссией.