«Беби-Парад» ждет!

29 августа в 17 часов при­глашаем маленьких жителей до 3-х лет и их родителей при­нять участие в детской шоу- программе «Беби-Парад», что состоится в г. Серафимовиче на центральной площади.

Парад детских колясок, где принимают участие дети до 1 года.

Номинации: «Самая ориги­нальная коляска», «В мире ска­зок», «Мир вокруг нас», «Семей­ный экипаж».

Костюмированный парад, в нем принимают участие дети от 1 года до 3 лет.

Номинации: «Смелая фанта­зия», «Мир вокруг нас», «На­циональный костюм», «Веселая семейка».

Запись на «Беби-парад» ве­дется до 20 августа в КДЦ «Дон», тел 4-35-05.

Каждый малыш за участие в праздничном конкурсе получит подарок и возможность выи­грать главный приз!

Здесь же состоится фотокон­курс «Мой край казачий, роди­на моя», приуроченный ко Дню города. Приглашаем фотолюби­телей принять участие. Заявки на участие в фотоконкурсе при­нимаются до 20 августа в КДЦ «Дон» также по телефону.

Оргкомитет.

В рамках мероприятий жи­тели города могут встретить­ся с депутатами Серафимо­вичского городского Совета, и в непринужденной обста­новке задать им любые ин­тересующие вопросы.