«Луч надежды» собирает друзей

Вот уже который год подряд, в начале декабря, кино-досуговый центр «Дон» гостеприимно от­крывает свои двери для талант­ливых детей и молодежи с огра­ниченными возможностями. Этот год не стал исключением.

4 декабря в здании КДЦ «Дон» вновь пройдет фестиваль художественного творчества для детей и молодежи с ограничен­ными возможностями «Луч на­дежды». Мы приглашаем принять участие в фестивале всех жите­лей города и района с ограни­ченным здоровьем в возрасте от 8 до 25 лет, занимающихся ху­дожественным творчеством в следующих жанрах: инструмен­тальная музыка, танец, народ­ное, академическое, эстрадное пение, авторская песня, поэзия, художественное слово, изобра­зительное и декоративно-при- кладное искусство.

Также мы приглашаем при­нять участие в фестивале всех, кто хочет поддержать ребят в их праздничный день делом, добрым словом или просто своим при­сутствием.

Приходите к нам 4 декабря в 11 часов, и вы окунетесь в мир добра и веселья! Всех го­стей ждут конкурсы, игровые про­граммы и праздничный концерт. Мы будем рады видеть вас.

Е.Г. ФИЛАТОВА, директор КДЦ «Дон».