Блистают талантом, словно бриллиантом

Блистают талантом, словно бриллиантом

Широко известная вокальная ретро-группа «Ностальгия» всегда радует своих слушателей великолепным, душевным исполнением песен.

Свою деятельность коллектив начал в 2009 году в составе из четырех человек, на тот момент руководителем группы был Алек­сандр Ветютнев. В 2015 году его на этом посту сменила Еле­на Геннадиевна Филатова.

Сейчас в состав «Носталь­гии» входят Любовь Антипцева, Татьяна Гордеева, Екатерина Сутулова, Любовь Дойкова и сама руководитель Елена Фи­латова. Репертуар группы – это, в основном, песни прошлых лет, а именно 40–90-х годов прошло­го века. Кроме того, из уст «Но­стальгии» звучат народные пес­ни в эстрадной обработке, при­сутствуют в репертуаре и со­временные композиции.

За восемь лет творчества вокальная ретро-группа «Но­стальгия» многократно уча­ствовала и продолжает уча­ствовать в различных по мас­штабам мероприятиях не толь­ко на территории нашего рай­она, но и на областном уров­не. Группу любят люди разных возрастов. Оно и понятно: кто, как не этот коллектив, спосо­бен передать истинный настрой каждой песни!