Чьи профессии важны

В минувшую пятницу в кино-досуговом центре «Дон» состоялся празд­ник, посвященный Дню работника торговли, бытового обслуживания на ­селения и жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие получило на­звание «Тепло сердец мы отдаем вам, люди!».

 Гостями торжества стали те, кто прикладывает огромные уси­лия, чтобы создавать комфортные условия для проживания людей. Обеспечение водой, газом и теп- лом – первоочередные факторы жизнедеятельности населения.

Чтобы лично поздравить глав­ных действующих лиц праздни­ка, его посетили глава г. Сера­фимовича Т.Н. Ильина и пред­седатель городского Совета Г.В. Разуваева.

В своем обращении Т.Н. Ильи­на от имени главы Серафимович­ского муниципального района и от себя лично поздравила присутству­ющих с профессиональным празд­ником. Помимо этого, она отме­тила за добросовестную работу очень важные для жителей горо­да организации ООО «Серафимо­вичские коммунальные системы» и МУП «Усть-Медведицкое».

- Всем, чья деятельность свя­зана со сферой ЖКХ, бытового обслуживания и торговли, я же­лаю мира и добра, - сказала гла­ва города.

- Ваша работа играет важную роль в повседневной жизни, - отметила Г.В. Разуваева, обра­щаясь к гостям мероприятия. – Ваш труд не всегда на виду, но, несмотря на это, он значим для всех нас. От депутатов городского Совета и от себя лично хочу пожелать, чтобы все про­блемы решались легко!

Почетными грамотами и бла­годарственными письмами главы города, а также председателя го­родского Совета за добросовест­ный труд и достижение высоких показателей в сфере оказания коммунальных услуг населению и в связи с профессиональным праздником были награждены многие добросовестные работни­ки. Также грамоты получили ди­ректор МУП «Усть-Медведицкое» А.Э. Попов и директор ООО «Се­рафимовичские коммунальные системы» А.П. Кумов.

В этот праздничный день го­стей радовали своими выступле­ниями вокальные коллективы, солисты и хореографические ан­самбли г. Серафимовича.

Кстати, в этот день молодеж­ными клубами «Я – добро деятель» (КДЦ «Дон») и «Перекре­сток» (Районный центр культуры) была проведена акция, приуро­ченная ко Дню воссоединения Крыма с Россией, которое отме­чается 18 марта.

«Усть-Медведицкая газета»