Золотая пора возраста

29 сентября в кино-досуговом центре «Дон» прошел торжественный вечер, посвященный Дню пожилого человека. Двери КДЦ «Дон» в этот день были гостеприимно распахнуты не только для представителей старшего поколения, но и для гостей всех возрастов.

Встречал гостей духовой оркестр под руководством Р.И. Кутушева. В числе пришедших на мероприятие была заместитель главы Серафимовичского муниципального района по социальным вопросам Е.Н. Волкова.

От администрации и Думы района Елена Николаевна поздравила всех с праздником, пожелав убеленным сединами землякам крепкого здоровья, бодрости духа, хорошего настроения и успехов. Она поблагодарила старшее поколение за мудрость и каждодневно подаваемый пример оптимизма и активной жизненной позиции.

Временно исполняющая обязанности главы городского поселения город Серафимович Т.В. Киселева также адресовала поздравления и самые добрые пожелания людям золотого возраста.

Замечательным подарком для всех присутствующих стал праздничный концерт. Вечер проходил под звуки песен в исполнении Ирины Никулиной, Юрия Быков, Татьяны Гордеевой, Любови Дойковой, Екатерины Сутуловой, народного ансамбля «Маков цвет» и других.

Участники хора «Ветеран» под руководством А.В. Быковой и хора «Патриот» во главе с Т.А. Авиловой своим задорным выступлением в очередной раз доказали – возраст не преграда для продолжения активной деятельности и творчества.

"Усть-Медведицкая газета"