Наступают сроки уплаты имущественных налогов за 2016 год

Межрайонная ИФНС России №6 по Волгоградской области напоминает о приближающихся сроках уплаты имущественных налогов за 2016 год. В 2017 году граждане должны уплатить:

Налог на имущество физических лиц,  Земельный  налог, Транспортный налог не позднее 1 декабря 2017 года

При поступлении извещения о почтовом отправлении необходимо обратиться в отделение почтовой связи по месту жительства для получения налогового уведомления.

После получения налогового уведомления рекомендуем не откладывать уплату налогов на последний день и исполнить обязанность, предусмотренную статьей 57 Конституции Российской Федерации.

Уплатить налоги можно не выходя из дома, с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в котором реализована возможность формирования платежных документов, а также уплаты «онлайн» через банки-партнеры ФНС России.

Для доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» налогоплательщик должен лично обратиться в любую инспекцию ФНС России,  для получения персонального логина и пароля.

Обращаем внимание, что в  2017 году физические лица, имеющие доступ к электронному сервису, "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", получат налоговые уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме. По почте налоговые уведомления пользователям "Личного кабинета" направляться больше не будут.

По всем возникающим вопросам информацию  можно получить: кабинет приема налогоплательщиков по Серафимовичскому району, адрес: г. Серафимович, ул. Октябрьская, 73, телефон:  +7 (84464)  4-15-43. Режим работы кабинета по приему налогоплательщиков: понедельник - четверг с 09-00 до 18-00; пятница с 09-00 до 16-45, без перерыва.