Митинг памяти

11 декабря в России отмечается годовщина начала событий, ставших тяжелым испытанием для страны и принесших невосполнимые утраты для многих семей. В историю на шей страны дата 11 декабря 1994 года вошла как годовщина начала Чеченской войны.

В Серафимовиче в городском парке состоялся митинг, посвященный 25-летию начала Чеченской войны. В нем приняли участие ветераны боевых действий, представители городской администрации, горожане.

К собравшимся обратилась Т.Н. Ильина, глава города Серафимовича, выразив слова благодарности всем ветеранам боевых действий за мужество и героизм, и Е.А. Ведилин, председатель районного отделения Союза участников вооруженных конфликтов.

Минутой молчания почтили собравшиеся память погибших при исполнении воинского долга участников боевых действий.

Наши ребята честно и беззаветно исполняли свой воинский долг. Они заслужили право на вечную жизнь в памяти будущих поколений.

"Усть-Медведицкая газета"