10 НОЯБРЯ – ДЕНЬ СОТРУДНИКА ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Сердечно поздравляем всех сотрудников Отдела МВД России по Серафимовичскому району с профессиональным праздником!

Полиция и днем, и ночью находится на переднем рубеже борьбы с преступностью. Сотрудники органов внутренних дел первыми встают на пути преступников, не считаясь ни с какими рисками, подчас ценой собственной жизни защищая интересы и безопасность граждан, обеспечивая порядок и торжество закона в обществе.

Наш край по праву может гордиться славной историей милиции, а ныне полиции, именами правоохранителей, которые в сложных, а порой и экстремальных условиях честно выполняли и выполняют свой профессиональный долг. Мы уверены, что нынешнее поколение сотрудников ОВД и впредь будет беречь и приумножать лучшие традиции своих предшественников, ответственным трудом повышая престиж и авторитет мундира. Высочайший профессионализм, опыт и преданность избранному делу, верность долгу и интересам простых людей будут надежным фундаментом для дальнейшего достойного несения полицейскими их нелегкой, но столь почетной службы.

В этот радостный день хотим выразить свою искреннюю признательность всем сотрудникам органов внутренних дел Серафимовичского муниципального района.

Желаем дальнейших успехов в службе, крепкого здоровья, благополучия и мира!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

Г.В. РАЗУВАЕВА, председатель городского Совета.