Озеленение площади

13 августа в городе Серафимовиче на территории новой площади, возведенной в честь святых Петра и Павла, сотрудники администрации города, члены школы социальной активности, общественники и неравнодушные жители провели субботник.

В рамках субботника активисты посадили 30 кустарников можжевельника, а также саженцы цветов.

Напомним, площадь Петра и Павла была построена за счет субсидии, полученной в рамках реализации проекта «Комфортная городская среда» при софинансировании федерального, областного и городского бюджетов. Работы в нашем городе по программе «Комфортная городская среда» продолжаются по «Партийной программе», которая проводится под руководством губернатора области Андрея Ивановича Бочарова.

Администрация и жители города активно принимают участие в реализации данной программы.

Отметим, что осуществление этого проекта находит множество положительных отзывов населения. И это неудивительно, ведь город действительно становится лучше.

"Усть-Медведицкая газета"