Информационное сообщение!

Администрация городского поселения город Серафимович Волгоградской области сообщает о наличии возможности размещения следующих нестационарных торговых объектов:

Вид объекта

Место размещения объекта

Площадь места размещения нестационарного объекта

Специализация нестационарного торгового объекта

киоск

г. Серафимович, ул. Октябрьская в районе дома № 90

20 кв.м.

продовольственный

Граждане, организации и индивидуальные предприниматели, заинтересованные в размещении вышеуказанных нестационарных торговых объектов, имеют право подать заявление в течение 30 дней со дня размещения данного информационного сообщения.

Подать заявление (лично, либо посредством почтового отправления) можно в администрации городского поселения город Серафимович Волгоградской области, расположенной по адресу: 403441 Волгоградская обл., г. Серафимович, ул. Блинова, д.3,  с 8-00ч. до 17-00ч. ежедневно, с 12-00 до 13-00 перерыв на обед, суббота, воскресенье – выходной.

Глава городского поселения г.Серафимович

Волгоградской области                                                                                   Т.Н. Ильина