17 марта — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Дорогие труженики бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства города Серафимович!

В отрасли работают настоящие профессионалы своего дела, ответственные, внимательные к просьбам жителей города, люди, которые ежедневно трудятся в тяжелых условиях. В ваш профессиональный праздник хочется сказать большое спасибо за труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей в городе, а отсюда хорошее настроение каждой семьи. Перед вами ставятся сложные задачи, для решения которых вы прикладываете максимум усилий, четко и слаженно, проявляя профессионализм и выдержку. Вы всегда находите выход из сложных, иногда экстремальных ситуаций.

Желаем, чтобы вы слышали в свой адрес только слова благодарности! Здоровья и счастья вам и вашим близким!

Т.Н. ИЛЬИНА, глава городского поселения г. Серафимович.

О.Ф. ГОРДЕЕВА, председатель Серафимовичского городского Совета.