1 этап детского творческого Конкурса «Дети – будущее Росреестра»

В рамках проведения мероприятий, посвященных 20-летию со дня  создания  системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и 10-летию образования Росреестра в Управлении Росреестра по Волгоградской области проведен 1 этап детского творческого Конкурса «Дети – будущее Росреестра».

Цель Конкурса – формирование позитивного настроения среди государственных гражданских служащих и сотрудников Росреестра, привлечение  их детей для воспитания в них интереса к участию в конкурсах и творческому развитию.

В Конкурсе приняли участие  дети государственных гражданских служащих Управления Росреестра по Волгоградской области.

Номинация  - лучший  рисунок:

возрастная группа 16  +:

1. Дудина Диана Владиславовна 14.05.2001 (Дудина Ольга Сергеевна, специалист 1 разряда межмуниципального отдела по городу Камышину, Камышинскому и Ольховскому районам).

возрастная группа средняя

1. Файзулина Лилия Михайловна 20.03.2009 (Файзулина Анна Анатольевна, старший специалист 1 разряда отдела государственного земельного надзора).

Возрастная группа   младшая

1. Тоноян Артем Камитасович 01.07.2011 (Тоноян Ольга Александровна, ведущий специалист-эксперт Светлоярского отдела);
  2. Зубарев Михаил Павлович 19.02.2015 (Зубарева Мария Андреевна, главный специалист-эксперт отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости).

Номинация – лучшее стихотворение

Возрастная группа – старшая

1. Рахметова Алина Саиновна 29.07.2005 (Рахметов Саин Дисинбаевич, главный специалист-эксперт  Быковского отдела).

Все работы позитивны, креативны, выполнены с творческим подходом.

Победителем конкурса в номинации: лучший рисунок (возрастная группа средняя)  признана  Файзулина Лилия Михайловна 20.03.2009   (дочь Файзулиной Анны Анатольевны, старшего специалиста 1 разряда отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Волгоградской области).

Римунок направлен в Росреестр для участия во II  этапе Конкурса.

Все участники награждены Благодарственными письмами и призами.