Сотрудники Управления Росреестра стали финалистами тринадцатого областного профессионального конкурса «Лучший бухгалтер Волгоградской области - 2018»

Организатором конкурса выступила компания «Инфоком» - крупный региональный информационный центр сети «Консультант Плюс».

В конкурсе приняло участие 168 специалистов, работающих в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. По итогам заочного тура определено 53 финалиста, набравших необходимое количество баллов для прохождения в финал.

Управление поздравляет Веру Сергеевну и Татьяну Вениаминовну и желает победы в профессиональном конкурсе!