ЗА СЕМЬ МЕСЯЦЕВ 2019 ГОДА ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ЗЕМЕЛЬНЫМИ ИНСПЕКТОРАМИ ВЫЯВЛЕНО 403 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯ

В июле текущего года государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Волгоградской области проведено 7 проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, выявлено 6 административных правонарушений, привлечено к административной ответственности 6 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, взыскано денежных средств на сумму 41,25 тыс. руб., административные штрафы не накладывались.

Так же, в июле государственными  инспекторами по использованию и охране земель Управления проведено 99 проверок в отношении физических лиц по выявлению нарушений законодательства, выявлено 60 административных правонарушений, привлечено 55 лиц к административной ответственности, наложено штрафов на сумму 300,0 тыс. руб., взыскано денежных средств   на сумму 372,92 тыс. руб.

Всего за семь месяцев 2019 года государственными  инспекторами по использованию и охране земель Управления проведено 657 проверок,  выявлено 403 административных правонарушения, привлечено 342 лица к административной ответственности.