ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ЗЕМЕЛЬНЫЕ ИНСПЕКТОРЫ УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ В ОКТЯБРЕ ПРОВЕЛИ 66 ПРОВЕРОК

В прошедшем месяце государственными  инспекторами по использованию и охране земель Управления Росреестра по Волгоградской области проведено 11 проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по выявлению нарушений законодательства. В ходе проверок выявлено 19 административных правонарушений, 20 лиц привлечено к административной ответственности.

В отношении физических лиц государственными  инспекторами по использованию и охране земель Управления проведено 55 проверок по выявлению нарушений законодательства, по итогам которых выявлено 39 административных правонарушений, 417 физических лиц привлечены к административной ответственности.