Товарищеский матч

3 августа в г. Серафимовиче прошел товарищеский матч по футболу, посвященный грядущему событию – 85-летию нашего родного города и 90-летию района.

На городском стадионе в этот день встретились игроки серафимовичской команды «Дон»: юниоры и более опытные спортсмены. Чтобы игра была интересной и интригующей, всех игроков распределили на две команды: «Дон» (капитан Станислав Мендель) и «Дон-1» (капитан Артем Дьяконов), в которых играли как старшие, так и младшие спортсмены. Судил матч тренер И.В. Забегаев.

Главной целью встречи стало развитие спортивной жизни и популяризации проведения активного досуга в городе.

Первый гол практически в самом начале матча забил Данил Ильченко – игрок сборной «Дон». Второй мяч, перед завершающим свистком судьи, в ворота противника отправил Виктор Новиков. В результате со счетом 2:0 победу в товарищеской встрече одержала команда «Дон».

Поздравила победителей врио главы г. Серафимовича Т.В. Киселева.

- Я желаю вам и впредь, - сказала Татьяна Владимировна, - больших успехов и везения. Спортивной силы и выдержки, удачных футбольных и жизненных матчей, в любое время года и в любую погоду – отличной игры, красивых финтов, безупречных голов, неоспоримых побед, верных болельщиков, личного блага и счастья в душе.

В завершение товарищеской встречи команды получили заслуженные награды и призы.

«Усть-Медведицкая газета»