Более четырех миллионов рублей за 9 месяцев 2017 года наложено государственными инспекторами по использованию и охране земель в качестве штрафов за нарушение земельного законодательства

За 9 месяцев 2017 года государственными инспекторами по использованию и охране земель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картоrрафии по Волгоградской области в ходе проведения проверок в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по выявлению нарушений законодательства, выявлено 27 административных правонарушений, привлечено 20 лиц к административной ответственности, наложено штрафов на сумму 755,0 тыс. руб., взыскано денежных средств на сумму 978,78 тыс. руб.

В 2017 году к административной ответственности привлечено 823 физических лица, наложено штрафов на сумму 4236,1 тыс. руб., взыскано денежных средств на сумму 3 781 ,31 тыс. руб.