Размер шрифта:

Параметры

Трудясь, что называется, не покладая рук, – с раннего утра и до вечера, работники МУП «Усть-Медведицкое», по поруче­нию мэра г. Серафимовича Т.Н. Ильиной, проводили ремонт второго мо­ста на старом город­ском кладбище.

В итоге были за­бетонированы стол­бы, установлены металлические по­ручни и обустроен новый деревянный настил.

Кроме того, уже готов городской пляж. Завезен пе­сок, установлены четыре «грибка», качели, раздевалка, волей­больная сетка. Купальная зона ограждена буйками. Пляж теперь является охраняемой территорией. Также здесь де­журят двое спасателей.

Директор МУП «Усть-Медведицкое» А.Э. Попов вы­ражает благодарность А. Писа­реву, А. Щербакову, Н. Чекуно­ву, А. Пруткову, А. Секисову и А. Говорухину за их работу, ко­торую они до­бросовестно и быстро выполнили, не­смотря на сильнейшую жару. Алек­сандр Эдуар­дович также обращается к жителям го­рода с просьбой соблю­дать правила безопасности поведения на воде и уважать труд работни­ков, которые стараются сделать город лучше.

С. РЯБОВА, «Усть-Медведицкая газета»