ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого конкурса по выбору специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского поселения город Серафимович Серафимовичского муниципального района Волгоградской области

Форма торгов: открытый конкурс.

Заказчик: Администрация городского поселения город Серафимович Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Предмет контракта: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела на территории городского поселения город Серафимович Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Объем оказываемых услуг: объемы услуг указаны в Технической части конкурсной документации.

Место оказания услуг: кладбище, находящееся на территории городского поселения город Серафимович Серафимовичского муниципального района Волгоградской области.

Срок действия полномочий специализированной службы по вопросам похоронного дела: с момента подписания договора до 31.12.2020 г.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации: комплект конкурсной документации на бумажном носителе либо в форме электронного документа предоставляется бесплатно всем заинтересованным лицам после официального письменного запроса на получение конкурсной документации предоставляется по адресу: 403441 ул. Блинова, д. 3, г. Серафимович, Волгоградская область. Контактный телефон: (8-84464) 4-13-41 либо по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. со дня, следующего за днем опубликования извещения о проведении открытого конкурса на официальном сайте Администрации городского поселения город Серафимович и в «Усть-Медведицкой газете».

Порядок и место подачи заявок на участие в открытом конкурсе – заявки подаются по форме, установленной документацией о конкурсе в запечатанном конверте, в Администрацию городского поселения город Серафимович с 23 ноября 2015 г. с 09 ч. 00 мин. московского времени, до дня вскрытия конвертов с заявками 23 декабря 2015 г. до 10 ч. 00 мин. московского времени по вышеуказанному адресу Заказчика.

Вскрытие конвертов с заявками производится по адресу Заказчика 23 декабря 2015 г. в 10 ч. 00 мин. в кабинете главы администрации.

Место, дата и время рассмотрения заявок производится по адресу Заказчика 23 декабря 2015 г. в 12 ч. 00 мин. в кабинете главы администрации.

Место, дата и время  подведения итогов конкурса производится по адресу Заказчика 23 декабря 2015 г. в 14 ч. 00 мин. в кабинете главы администрации.

Преимущества не предоставляются. Обеспечение конкурсной заявки не требуется.

Администрация городского поселения город Серафимович.