В ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ТОРГОВЛИ

Каждую четвертую субботу июля в России отмечается праздник – День работников торговли. В преддверии этой даты в музее истории окружной станицы Усть-Медведицкой состоялась торжественная церемония вручения грамот и благодарственных писем индивидуальным предпринимателям и руководителям организаций, ведущим активную торговую деятельность в Серафимовичском районе. Среди приглашенных были люди, которые изготавливают хлебобулочную продукцию, занимаются торговлей строительными материалами, одеждой, продуктами питания и другими товарами. Словом, все те, кто стабильно обеспечивает жителей района необходимыми товарами и услугами.

С поздравлениями и пожеланием успехов к виновникам торжества обратились глава г. Серафимовича Т.Н. Ильина и председатель городского Совета О.Ф. Гордеева.

Почетные грамоты руководства района и города за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в развитие экономики, а также в связи с профессиональным праздником были вручены Н.В. Скоковой, Л.А. Красновой, А.С. Цымлову, В.И. Линькову, Т.Я. Соломыкиной, Н.И. Богдановой, С.В. Шевкову, Э.Ю. Сеничкиной, В.В. Абдюханову. Благодарственные письма Волгоградской областной Думы за добросовестный труд и высокий профессионализм получили С.В. Казанцев, Г.В. Назарова и А.А. Садчиков.

Ольга Федоровна Гордеева провела экскурсию по музею, подробно рассказала собравшимся об экспонатах музея, старинных постройках, интересных достопримечательностях. Татьяна Николаевна Ильина поделилась планами по благоустройству города и подробно рассказала о работах, ведущихся на территории поселения на площади св. Петра и Павла, в сквере «Купеческий» и парке.

Дмитрий АНТОНОВ.

Фото Николая ТРИФОНОВА.